Блог

Работы нашего установочного центра

Посмотрите наши работы по установке охранным систем и доп оборудования.

Автосигнализации Защита от угона Работы по Автозвуку

Установка парктроников Подсветка салона авто Шумоизоляция

Установка сигнализации на Daewoo Nexia
Установка сигнализации на Daewoo Nexia
Имущество в салоне автомобиля и само транспортное средство становится лакомой целью для преступников. Речь идет как о краже документов, иного имущества, так и про угон с целью последующей продажи на черном рынке, разборки на запчасти. Естественно, что автомобиль основную часть времени находится без присмотра. Можно, конечно, надеяться на видеокамеры, но они лишь снижают вероятность противоправных действий.
Подробнее
Установка сигнализации на Шевроле Круз
Установка сигнализации на Шевроле Круз
Шевроле Круз сегодня легко можно увидеть на дорогах, хотя автомобиль выпускался еще в районе 2012 года. Одновременно сегодня можно подобрать автомобиль в хорошем техническом состоянии только на вторичном рынке. 
Подробнее
Установка сигнализации на Ford Focus 2
Установка сигнализации на Ford Focus 2

Ford Focus 2 – рабочая лошадка, которую раньше можно было часто увидеть в качестве автомобиля такси за счет достаточно высокой надежности, экономичности и комфорта.  И сегодня эту машину можно часто увидеть на российских дорогах, а предложений на Авито и других площадках на продажу с рук огромное количество.

Подробнее
Установка сигнализации на Audi A4 (B6)
Установка сигнализации на Audi A4 (B6)
Автосигнализация – первый и обязательный атрибут безопасности автомобиля, задача которого кроется в предупреждении угона путем блокировки работы двигателя, подачи звукового сигнала при попытке хищения, повреждения транспортного средства. Сегодня штатная автосигнализация устанавливается уже на заводе-изготовителе, но даже на этом фоне актуальным вопросом остается подключение нештатной сирены.
Подробнее

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам

Записаться на установку